Подписание соглашения с Курганской городской коллегией адвокатов «Паритет»

2 апреля 2021 года уполномоченный по правам человека в Курганской области и Курганская городская коллегия адвокатов «Паритет» подписали Соглашение о сотрудничестве.

Предметом данного Соглашения стало взаимодействие и сотрудничество сторон по совместной защите прав и свобод человека и гражданина, выявлению, устранению и предупреждению их нарушений, соблюдению законности на территории Курганской области, использованию имеющихся информационных, правовых, научных и организационных ресурсов в планировании и реализации мероприятий.

Стороны договорились об оказания максимального содействия друг другу в рамках действующего законодательства.
Такое сотрудничество позволит эффективнее защищать права и интересы жителей Курганской области.

С информацией о деятельности коллегии адвокатов «Паритет» можно ознакомиться на сайте: ur45.ru